модуль GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M

модуль GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-MМедиа конвертеры<br>GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбитс. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50  125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабрик, стекирования коммутаторов, подключения СХД и т.д. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Для передачи данных используется длина волны 850нм, дальность передачи по многомодовому волокну - до 300 м. GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.<br><br>Порты и разъемы: Двойной LC (разъем для оптического кабеля)<br>Поддерживаемые стандарты: 1000BASE-LX<br>Вес кг: 0.05<br>Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3ae<br>Тип устройства: SFP модуль<br>Глубина мм: 56.00<br>Особенности: Форм-фактор: SFP+. Тип разъемов: 2 х LC. Тип излучателя: VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода). Кол-во используемых волокон: 2. Тип волокна: ММ, 9125 мкм. Рабочая длина волны: 850 нм. Оптический бюджет: 5 дБ. Расстояние передачи данных: 300 м. Скорость передачи данных: 10 Гбитс. Питание: 3,3 В. Диапазон температур: от 0° C до + 85° C. Функция DDM. Функция горячей замены. Соответствует спецификациям MSA SFP и SFF-8472.<br>Поддерживаемые стандарты: 10GBASE-BX<br>Модель: GL-OT-ST05LC2-0850-0850-MМедиа конвертеры
GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбитс. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50 125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабрик, стекирования коммутаторов, подключения СХД и т.д. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Для передачи данных используется длина волны 850нм, дальность передачи по многомодовому волокну - до 300 м. GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Порты и разъемы: Двойной LC (разъем для оптического кабеля)
Поддерживаемые стандарты: 1000BASE-LX
Вес кг: 0.05
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3ae
Тип устройства: SFP модуль
Глубина мм: 56.00
Особенности: Форм-фактор: SFP+. Тип разъемов: 2 х LC. Тип излучателя: VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода). Кол-во используемых волокон: 2. Тип волокна: ММ, 9125 мкм. Рабочая длина волны: 850 нм. Оптический бюджет: 5 дБ. Расстояние передачи данных: 300 м. Скорость передачи данных: 10 Гбитс. Питание: 3,3 В. Диапазон температур: от 0° C до + 85° C. Функция DDM. Функция горячей замены. Соответствует спецификациям MSA SFP и SFF-8472.
Поддерживаемые стандарты: 10GBASE-BX
Модель: GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M

Подробнее >>>

LEGO City Конструктор Железнодорожные стрелки 7895

LEGO City Конструктор Железнодорожные стрелки 78957895Эти железнодорожные стрелки и рельсы помогут вашему ребенку изменить и увеличить траекторию уже имеющейся у него железной дороги из серии City. Железные дороги позволяют ребенку не только получать удовольствие от игры, но и развивать пространственное воображение, мелкую моторику и координацию движений. Конструктор включает 4 поворотные секции и 2 железнодорожные стрелки для переключения движения направо и налево. В процессе игры с конструкторами Lego дети приобретают и постигают такие необходимые навыки как познание, творчество, воображение. Обычные наблюдения за детьми показывают, что единственное, чему они с удовольствием посвящают время - это игры. Игра - это состояние души, это веселый опыт познания реальности. Играя, дети создают собственные миры, осваивают их, восстанавливают прошедшие и будущие события через понарошку, а, познавая, приобретают знания и умения. Фантазия ребенка безгранична, беря свое начало в детстве, она позволяет ребенку учиться представлять в уме,...Эти железнодорожные стрелки и рельсы помогут вашему ребенку изменить и увеличить траекторию уже имеющейся у него железной дороги из серии "City". Железные дороги позволяют ребенку не только получать удовольствие от игры, но и развивать пространственное воображение, мелкую моторику и координацию движений. Конструктор включает 4 поворотные секции и 2 железнодорожные стрелки для переключения движения направо и налево. В процессе игры с конструкторами Lego дети приобретают и постигают такие необходимые навыки как познание, творчество, воображение. Обычные наблюдения за детьми показывают, что единственное, чему они с удовольствием посвящают время - это игры. Игра - это состояние души, это веселый опыт познания реальности. Играя, дети создают собственные миры, осваивают их, восстанавливают прошедшие и будущие события через "понарошку", а, познавая, приобретают знания и умения. Фантазия ребенка безгранична, беря свое начало в детстве, она позволяет ребенку учиться представлять в уме,...

Подробнее >>>

Колье "сияние" варисцит

Колье сияние варисцитБусы<br>Как  удивителен этот редкий новый  камень варисцит! Его необычный яркий цвет сразу же привлекает  внимание!  Оригинально выглядит природная  роспись камня – словно кто-то шутки ради &amp;gt;lt;ep data=” украсил|разрисовал” камень  трёхмерными картинами! Броские и  яркие украшения из варисцита просто идеальны для людей будущего!<br>Бусы
Как удивителен этот редкий новый камень варисцит! Его необычный яркий цвет сразу же привлекает внимание! Оригинально выглядит природная роспись камня – словно кто-то шутки ради &amp;gt;lt;ep data=” украсил|разрисовал” камень трёхмерными картинами! Броские и яркие украшения из варисцита просто идеальны для людей будущего!


Подробнее >>>






Зеркало FBS Perfecta CZ 0091 40х70 см

Зеркало FBS Perfecta CZ 0091 40х70 смУниверсальные зеркала для ванной<br><br><br>Коллекция: PERFECTA<br>Подсветка: Нет<br>Тип зеркала: Зеркало с фацетом 10 мм<br>Наличие полки: Нет<br>Основная форма: Овал<br>Модель: PERFECTAУниверсальные зеркала для ванной


Коллекция: PERFECTA
Подсветка: Нет
Тип зеркала: Зеркало с фацетом 10 мм
Наличие полки: Нет
Основная форма: Овал
Модель: PERFECTA

Подробнее >>>








Картина Demetra

Картина DemetraРамка из МДФ. Репродукция рисунка под защитой плексигласа с паспарту. Размеры рамки Ш.30 x В.40 см..2 модели.<br><br>Цвет: черный/соваРамка из МДФ. Репродукция рисунка под защитой плексигласа с паспарту. Размеры рамки Ш.30 x В.40 см..2 модели.

Цвет: черный/сова

Подробнее >>>